Торговая площадка Омг

торговая площадка Омг

Ссылка на Омг сайт зеркало – https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Ссылка на Омг через Tor: https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Это Омг сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Омг зеркало можно найти по ссылке на Омг. Omg – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет торговая площадка Омг на форумах

Заметил, что больше всего негатива идёт с аккаунтов по гланды заваленных отрицательными отзывами от различных магазинов. Господа/дамы, если вам не дали себя поиметь, это не значит, что магазин плохой или держит некомпетентных сотрудников, это значит, что обидки свои нужно поглубже себе засунуть и перестать считать окружающих идиотами. Лично от себя хочу добавить, что такого удовольствия с первых минут общения и сотрудничества я не получал ни разу до обращения в данный магазин. Искренне рад, что в трудную минуту мой выбор пал именно на него.

diggiggin написал: ↑Привет всем я нынче победюн и это прекрасно,да здравствует команда креветокНажмите, чтобы раскрыть… Поздравляем Вас еще раз с победой! Спасибо что с нами, продолжаем в таком же духе!)

Что вы мне скидки предлагаете? Вы мне ненаход не вернули, хотя косяк ваш был.

sostavvv написал: ↑Hey Bro!

Тоесть вчера , да ? Типа, завтра — сегодня — станет вчера.Нажмите, чтобы раскрыть…салют.ну чёт типо таво .завтра было уже вчера ,потому что сегодня уже не вчера,а позавчера было всё вчера.ну а сегодня уже сегодня :D:D:D:D:D

Чё там взгрейте чё не будь

После двухдневных поисков так и не нашёл долгожданный клад т.к. Он был на магните в трубе которую работники успешно демонтировали и соорудили новые перила, продавец обещает замену. В ожидании

Друзья!
Делимся тут своими впечатлениями от покупок в нашем магазине!
Пишите все что касается работы нашего магазина и вообще всего что связано с ЛСД. Мы хотим чтобы данный топик собрал всех любителей кислоты и стал для них максимально полезным.

Каждое 7 число я буду раздавать подарки тем кто написал за прошедщий месяц крутые трипы. Количество подарков буду определять сам и выдавать хорошие мотивирующие призы для участников)

Дорогие наши любители путешествий и психоделики!
У меня для Вас есть великолепная новость!
И это не просто анонс новых акций магазина, активностей и тд.
Как Вы знаете, вся наша команда не любит сидеть на месте и всегда ищет лучшее, чтобы порадовать Вас.
Так вот наши поиски и бесконечные эксперименты дали нам возможность представить Вам
лучший кристалл на рынке!

Настоящий, чистейший Needlepoint (99%). Это предел на рынке LSD! Чище и лучше этого кристалла просто быть не может!

Не подумайте, что мы хвастаемся, хотя для этого есть очевидная причина :))) Ни в каком другом магазине Вы не найдете качества выше, чем у нас!

Ну и по старинке, рассказываю Вам о том, какие могут быть кристаллы, исходя из чистоты вещества ????

-Белый Пух(white fluff)-очень чистые (95%) воздушные белые хлопья из кристалла. До сих пор в обороте и самые востребованные. очень чистый

-Серебро(silver)-хорошее и чистое (85-90%) — светло-сероватый Кристалл. Было невероятное количество этого в конце восьмидесятых и начале девяностых. Очень хороший продукт. Мой первый отпечаток был такого рода. Если вы ели кислоту в 80-

90-х годах, вы, вероятно, пробовали серебро.

-Янтарь(Amber) -Приличный(70%?) Этот кристалл варьировался от светло-янтарного до почти темно-коричневого цвета.Всегда был доступен.Одна партия под названием quadricept amber была цвета светлого меда и была очень хорошей.Много людей

работали с этим кристаллом, но я всегда использовал серебро вместо этого, так как это было лучше и по той же цене.

-Лаванда(Lavender) -(60-70%?) кристалл от светло-фиолетового до почти черного цвета. Как Янтарь разнится от партии к партии.

-TJ (сок торнадо)(Tornado Juice) — чистота неизвестна. Я видел это дерьмо примерно в четырех разных цветах, и это всегда пугало меня. Никакого опыта с этим.

-Шампанское(champagne) — (50-60%) черный кристалл, гадость ИМХО. Я работал с ним один раз и поклялся никогда не трогать его снова.

Может быть я все вижу в розовых очках, но тут на площадке никто не может показать свой кристал, а это очевидный пылевидный кристал белого цвета. Он даже растворяется в жидкость без единой пылинки. Чистейщее из возможного. Лучше просто не бывает) Мы достигли предела в этом направлении))

Для тех кто еще остался с сомнениями есть тесты от независимого исследователя по заказу Омг:
https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz/ forum/thread/13963 (12.10.2018г.)
https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz/ forum/thread/19518 (18.02.2019г.)
марки наши только в партнерском магазине.

Доброго времени суток!

Лаборатория SANDOZ начинает проводить 1-2 раза в месяц Всероссийскую акцию
«День щедрого LSD от Sandoz».

Мы как всегда, пытаемся дать Вам возможность опробовать наше вещество по щедрым ценам.

В день S всем нашим клиентам будет отправлена скидка от -15% до -30%
Скидка предоставляется на 24 часа.
После истечения времени она теряет силу.
Карета превращается в тыкву!

SpiderSmoke написал: ↑Хелло, обычно таким не занимаюсь, но блять, ждать 3 дня закладчика по месте, где уже пропали 2 из 3 колес — сукаааааа, ЭТО АХТУНГ. ВОТ Я БЛЯТЬ ПОКУПАЯ КОКСА 3 ГР НЕ ОТКРЫВАЮ ДИСПУТ А ТУТ ИЗ-ЗА ЕЮАННЫХ ШИШЕК БУДУ ПИЗДЕТЬ? Мне абсолютно похуй на те бабки, мне важен сам факт такой хуйню, что админ держится за свою трешку блять как яйца подругиНажмите, чтобы раскрыть…

У нас такая же ситуация Братан ! Два не находа и магазин предлагает двум купон в пол цены . Я в шоке -5600 и западный район был . Вот так вот ждали закладчика три дня он ВОобще не вышел . На связь и администация магазина предлает такой вариант , это я пишу из БЕЛГОРОДА тут такой трабл с шишками . Не знаю как в других городах ну ЗАКЛАДЧИК ПЕС . Не удивлюсь если он КИНУЛ администрацию магазина .

Share this post

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Previous Next
Close
Test Caption
Test Description goes like this